线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K264路
去程: 新塍汽车站 — 新塍中学 — 金星桥 — 火烧浜 — 吴家浜 — 西浜桥 — 杨秀浜 — 康和桥 — 麻皮桥 — 桃源村部 — 倪家桥 — 来凤村 — 年安桥 — 东浜村 — 钱码头 (15站)
回程: 钱码头 — 东浜村 — 年安桥 — 来凤村 — 倪家桥 — 桃源村部 — 麻皮桥 — 康和桥 — 杨秀浜 — 西浜桥 — 吴家浜 — 火烧浜 — 金星桥 — 新塍中学 — 新塍汽车站 (15站)
备注信息:无