龙岩公交 K21路
去程: 龙岩技师学院 — 监狱南大门 — 闽西监狱 — 特殊教育学校 — 凤凰隔 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 凤凰隔 — 特殊教育学校 — 闽西监狱 — 监狱南大门 — 龙岩技师学院 (21站)
备注信息:
班次间隔:10分钟