桐乡公交 K202
去程: 客运中心 — 中华路口 — 凤鸣寺 — 梧丰路口 — 新世纪大酒店 — 福利皮鞋厂 — 先锋机械厂 — 天天汽修厂 — 龙山公墓 — 绕城路口 — 钱林 — 城西中学 — 四号桥 — 钱林印染厂路口 — 和睦桥 — 颜井桥 — 工业园区 — 石门信用社 — 石门农行 — 石门中学 — 民联湖羊市场 — 墅丰村委 — 无量桥 — 牛牵头 — 安兴 (25站)
回程: 安兴 — 牛牵头 — 无量桥 — 墅丰村委 — 民联湖羊市场 — 石门中学 — 石门农行 — 石门信用社 — 工业园区 — 颜井桥 — 和睦桥 — 钱林印染厂路口 — 四号桥 — 城西中学 — 钱林 — 绕城路口 — 龙山公墓 — 天天汽修厂 — 先锋机械厂 — 福利皮鞋厂 — 新世纪大酒店 — 梧丰路口 — 凤鸣寺 — 中华路口 — 客运中心 (25站)
备注信息:
无