金华公交 K20路
去程: 公交东站 — 陶朱路 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 医学院(卫校) — 四牌楼(新青年高复班) — 醋坊岭 — 市医药公司(浙中图书) — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒 — 楠廷大酒店) — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华第五中学 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 盛世绿源 — 东苑小学 — 婺江新春南 — 香格里花园 — 洪坞 — 金厦集团 — 高歌乳业 — 曙光中学(金锅锅炉) — 金华警校 — 上海财大浙江学院 — 浙中建材市场 (29站)
回程: 浙中建材市场 — 上海财大浙江学院 — 金华警校 — 曙光中学(金锅锅炉) — 高歌乳业 — 金厦集团 — 洪坞 — 香格里花园 — 婺江新春南 — 东苑小学 — 盛世绿源 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金华第五中学 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 楠廷大酒店) — 人民广场南(嘉恒 — 恒大百货 — 市医药公司(浙中图书) — 醋坊岭 — 四牌楼(新青年高复班) — 医学院(卫校) — 金华眼科医院(金华艺术学院) — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 陶朱路 — 公交东站 (29站)
备注信息:
无