莱芜公交 K19
去程: 生态洁 — 市医院北门 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 市委党校 — 建设大厦 — 清馨园 — 园丁小区 — 中医院 — 大润发超市 — 交警支队 — 孟花园 — 兰馨园 — 老干部活动中心 — 老市医院 — e时代数码港 — 平安男科医院 — 东升水果批发市场 — 欧洋家具城 — 鄂庄桥南 — 鄂庄 — 鄂庄煤矿 — 高庄白金酒礼行 — 综合高中 — 高庄中心中学 (25站)
回程: 高庄中心中学 — 综合高中 — 高庄白金酒礼行 — 鄂庄煤矿 — 鄂庄 — 鄂庄桥南 — 欧洋家具城 — 东升水果批发市场 — 平安男科医院 — e时代数码港 — 老市医院 — 老干部活动中心 — 兰馨园 — 孟花园 — 交警支队 — 大润发超市 — 中医院 — 园丁小区 — 清馨园 — 建设大厦 — 市委党校 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 市医院北门 — 生态洁 (25站)
备注信息:
无