莱芜公交 K17
去程: 贵和购物中心 — 凤城街百货中心 — 东风家电街 — 开源集团 — 交警一大队 — 十七中 — 红石公园 — 红石公园西门 — 鲁中五金机电城 — 庞家岭 — 柳家店 — 市医院 — 书香美域 — 兴源热力公司 — 贾家庄北 — 北方锅炉厂 — 张家洼 — 张家洼街道办 — 六栋楼 — 鲁中矿山总公司 — 张家洼铁矿 — 白龙店 — 李家镇 — 任家洼北 — 郭家镇 — 莱芜天铭冶金 — 港里 — 冶庄 — 西街三区 — 西街二区 — 口镇西街 — 口镇西街西 — 陶家庄 — 中泰物资加油站(口镇太平) (34站)
回程: 中泰物资加油站(口镇太平) — 陶家庄 — 口镇西街西 — 口镇西街 — 西街二区 — 西街三区 — 冶庄 — 港里 — 莱芜天铭冶金 — 郭家镇 — 任家洼北 — 李家镇 — 白龙店 — 张家洼铁矿 — 鲁中矿山总公司 — 六栋楼 — 张家洼街道办 — 张家洼 — 北方锅炉厂 — 贾家庄北 — 兴源热力公司 — 书香美域 — 市医院 — 柳家店 — 庞家岭 — 鲁中五金机电城 — 红石公园西门 — 红石公园 — 十七中 — 交警一大队 — 开源集团 — 东风家电街 — 凤城街百货中心 — 贵和购物中心 (34站)
备注信息:
无