线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K100路
去程: 高丰路口 — 厍头港桥路口 — 陈家桥 — 博山村委会 — 毛家浜 — 李家庙 — 五圣浜 — 芽芽水泥厂 — 邱家浜 — 陈塘浜 — 匠人浜 — 乌龙桥 — 七星汽车站 (13站)
回程: 七星汽车站 — 乌龙桥 — 匠人浜 — 陈塘浜 — 邱家浜 — 芽芽水泥厂 — 五圣浜 — 李家庙 — 毛家浜 — 博山村委会 — 陈家桥 — 厍头港桥路口 — 高丰路口 (13站)
备注信息:无