线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 H39路[神堂峪]
去程: 于家园 — 迎宾路北口 — 大中富乐村口 — 中富乐 — 雁栖镇 — 下辛庄 — 泉水头 — 柏崖厂 — 神堂峪村 — 官地 — 上官地 — 五道河 — 神堂峪风景区 (13站)
回程: 神堂峪风景区 — 五道河 — 上官地 — 官地 — 神堂峪村 — 柏崖厂 — 泉水头 — 下辛庄 — 雁栖镇 — 中富乐 — 大中富乐村口 — 迎宾路北口 — 于家园 (13站)
备注信息:全程20.37公里,全程票价5元。