深圳公交 B745路
去程: 龙岗区福利院 — 务地埔村 — 龙西桥 — 龙西幼儿园 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 五联社康 — 崇和学校 — 美信佳商场 — 万润百货 — 高级技工学校 — 回龙埔公交总站 — 中南人防加油站 — 爱地花园 — 君悦龙庭 — 疾控中心 — 实验学校 — 欧景花园 — 城市花园 — 天健花园 — 城龙花园 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 (25站)
回程: 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 城龙花园 — 天健花园 — 城市花园 — 欧景花园 — 实验学校 — 疾控中心 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 中南人防加油站 — 回龙埔公交总站 — 高级技工学校 — 万润百货 — 美信佳商场 — 崇和学校 — 五联社康 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 龙西幼儿园 — 龙西桥 — 务地埔村 — 龙岗区福利院 (25站)
备注信息:
无