线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B698路
环形车: 东昌总站 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 松泉山庄 — 太白西 — 独树村 — 布吉联检站(草埔总站) — 布吉农贸市场 — 太白西 — 松泉山庄 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (13站)
备注信息:无