线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B665路
去程: 布吉汽车站 — 景芬路口 — 布吉慢城 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 国际名城 — 石芽岭公园 — 布龙立交 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 (17站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 石芽岭公园 — 国际名城 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 布吉慢城 — 景芬路口 — 布吉汽车站 (16站)
备注信息:无