深圳公交 B632路
去程: 后瑞总站 — 达利花园 — 黄田派出所 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 海湾中学 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心北 — 幸福海岸 — 罗田公交总站 (29站)
回程: 罗田公交总站 — 幸福海岸 — 宝安行政中心北 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 海湾中学 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 黄田派出所 — 达利花园 — 后瑞总站 (29站)
备注信息:
无