石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 99路
去程: 省三院东院 — 星辰花园西 — 联通大厦 — 海世界 — 信息学院北区 — 裕华高速口 — 省汽贸 — 国际名邸 — 二十二中 — 儿童医院 — 长安区政府 — 方北 — 师大 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 艺术中心(万象天成) — 六中 — 省三院 (23站)
回程: 省三院 — 省建行 — 永安路西口 — 艺术中心(万象天成) — 长途汽车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 师大 — 方北 — 长安区政府 — 儿童医院 — 二十二中 — 国际名邸 — 省汽贸 — 裕华高速口 — 信息学院北区 — 海世界 — 联通大厦 — 星辰花园西 — 省三院东院 (24站)
备注信息:
无