厦门公交 98路
去程: 会展中心 — 明发海景苑 — 会展南五路 — 文兴东路 — 店上西里 — 前埔医院 — 南区一里 — 华林花园 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 塔埔路口 — 莲山头 — 高林居住区 (18站)
回程: 高林居住区 — 莲山头 — 塔埔路口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林花园 — 南区一里 — 前埔医院 — 店上西里 — 文兴东路 — 会展南五路 — 会展中心 (17站)
备注信息:
班次不定,谨慎候车