广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 966路
去程: 芳村码头(总站) — 荔湾区人民医院 — 芳村 — 接龙里 — 花蕾路 — 花地大道 — 翠竹苑 — 浣花路 — 东漖街 — 东漖怀宁坊 — 东漖镇 — 芳和花园总站 (12站)
回程: 芳和花园总站 — 东漖镇 — 东漖怀宁坊 — 东漖街 — 浣花路 — 翠竹苑 — 花地大道 — 花蕾路 — 接龙里 — 芳村 — 陆居路 — 芳村码头(总站) (12站)
备注信息:
公共中小巴服务指引:
芳村码头总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
芳和花园总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟