天津公交 911路
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台村 — 高新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 美庭苑 — 文江东里(文江家园) (33站)
回程: 文江东里(文江家园) — 美庭苑 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 高新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (35站)
备注信息:
公交911路由侯台开往文江东里,主要途经西青区、南开区、红桥区、河北区、北辰区、东丽区六个行政区划,行经中北工业园、碧岭园、侯台花园、侯台村、新技术产业园区、王顶堤金冠里、天拖大楼、天拖、传染病医院、宜宾里、长虹公园、黄河道、小西关、西青道、红旗地道、洪湖里、红十字会医院、勤俭桥、白庙、仓联庄、张兴庄、盐坨桥、建昌道、增产道、公交一公司、靖江路、靖江桥、月牙河、赵沽里、丹江里等地。