哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 91路
去程: 河松小区 — 华风江畔小区 — 河松街 — 哈报印务中心 — 市中医医院 — 建国公园 — 建国街 — 新阳路 — 民安街 — 抚顺街 — 抚顺小学 — 市人才市场 — 人力资源市场(安宁街) — 市银行 — 国信证券公司 — 市住房公积金中心(市游泳馆) — 南极市场 — 烟厂 — 东大直街 — 儿童公园[北门] — 大成街 — 十字街 — 哈体育学院 — 海河路 — 黄河路 — 哈工大第二学区 — 新苑小区(信恒小区) — 会展中心 — 松雷中学 — 闽江小区 — 泰山路 — 省电力医院 (32站)
回程: 省电力医院 — 泰山路 — 闽江小区 — 松雷中学 — 会展中心 — 新苑小区(信恒小区) — 哈工大第二学区 — 黄河路 — 芦家街 — 十字街 — 大成街 — 儿童公园[北门] — 东大直街 — 烟厂 — 南极市场 — 市住房公积金中心(市游泳馆) — 国信证券公司 — 市银行 — 儿童电影院[东安街] — 人力资源市场(安宁街) — 市人才市场 — 抚顺街 — 民安街 — 新阳路 — 建国街 — 建国公园 — 市中医医院 — 哈报印务中心 — 河松街 — 华风江畔小区 — 河松小区 (31站)
备注信息:
无