线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
迁安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
迁安公交线路: 市区线路
迁安公交 9
去程: 公交总站 — 三里河公园 — 烟台吴庄 — 家乐超市 — 广场馨园 — 人民广场(北门) — 人民广场(西门) — 迁安一中 — 洼庄 — 后坨 — 迁安学院 — 交警大队 (12站)
回程: 交警大队 — 迁安学院 — 后坨 — 洼庄 — 迁安一中 — 人民广场(西门) — 人民广场(北门) — 广场馨园 — 家乐超市 — 烟台吴庄 — 三里河公园 — 公交总站 (12站)
备注信息:无