线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 9线
去程: 吉林站 — 临江广场 — 温德桥 — 温德村 — 白山 — 红旗 — 小蓝旗 — 蓝旗 — 苗圃 — 松江村 — 阿什 — 五家哨 — 丰满(街里) (13站)
回程: 丰满(街里) — 五家哨 — 阿什 — 松江村 — 苗圃 — 蓝旗 — 小蓝旗 — 红旗 — 白山 — 温德村 — 温德桥 — 临江广场 — 吉林站 (13站)
备注信息:无