线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
岳阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
岳阳公交线路: 市区线路 市区周边线路
岳阳公交 9路
去程: 南湖西赛场 — 市公证处 — 南湖广场 — 游乐场 — 市委 — 金鹗公园东门 — 国际大厦 — 影剧院 — 九方商厦 — 桥西 — 南岳坡 — 岳阳楼 — 岳阳楼码头 (13站)
回程: 岳阳楼码头 — 岳阳楼 — 南岳坡 — 桥西 — 九方商厦 — 影剧院 — 国际大厦 — 金鹗公园东门 — 市委 — 游乐场 — 南湖广场 — 巴陵公司 — 望湖公寓 (13站)
备注信息:无