线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武安公交线路: 市区线路
武安公交 9路
去程: 建材市场 — 农机局 — 三中 — 交警大队 — 土地局 — 物价局 — 劳人局 — 农业局 — 信用联社 — 国税局 — 汽车站 — 啤酒厂 — 图书馆 — 金桥 — 百货大楼 — 医药公司 (16站)
回程: 医药公司 — 百货大楼 — 金桥 — 图书馆 — 啤酒厂 — 汽车站 — 国税局 — 信用联社 — 农业局 — 劳人局 — 物价局 — 土地局 — 交警大队 — 三中 — 农机局 — 建材市场 (16站)
备注信息:无