石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 9路
去程: 车管所 — 白求恩医学院 — 华北商贸城 — 西王客运站 — 市八院 — 武警医院 — 留营 — 西二环新华路口 — 市运管处 — 虹光街南口 — 武警二支队 — 友谊公园 — 西焦 — 建设厅 — 新华区政府 — 省人大招 — 儿童活动中心 — 新百广场(北) — 省建行 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 石房大厦 — 儿童活动中心 — 省人大招 — 新华区政府 — 建设厅 — 西焦 — 友谊公园 — 武警二支队 — 虹光街南口 — 市运管处 — 西二环新华路口 — 留营 — 武警医院 — 市八院 — 西王客运站 — 华北商贸城 — 白求恩医学院 — 车管所 (21站)
备注信息:
无