汕头公交 9路
去程: 花园宾馆 — 琪雅路口 — 衡山北路 — 中电商城 — 陈厝合 — 陈厝合西 — 长江路中 — 紫云庄 — 龙湖村北 — 长江通讯城 — 长江路西 — 玫瑰园 — 芙蓉园 — 金湖路中 — 金新路北 — 汕头日报社 — 技工学校 — 金砂公园(金新南路) — 金新路南 — 陵海招待所 — 汕头一中 — 中心医院 — 大华路南 — 科技馆(迎宾馆) — 广场轮渡 — 工人文化宫 — 跃进路 — 总工会 (28站)
回程: 总工会 — 新华 — 利安路 — 工人文化宫 — 广场轮渡 — 科技馆(迎宾馆) — 大华路南 — 中心医院 — 汕头一中 — 陵海招待所 — 金新路南 — 金砂公园(金新南路) — 技工学校 — 汕头日报社 — 金新路北 — 金湖路中 — 芙蓉园 — 玫瑰园 — 长江路西 — 长江通讯城 — 龙湖村北 — 紫云庄 — 长江路中 — 陈厝合西 — 中电商城 — 衡山北路 — 琪雅路口 — 花园宾馆 (28站)
备注信息:
无