衢州公交 9路
去程: 第三医院 — 缸套厂 — 棉纺厂 — 电工器材厂 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交 — 礼贤街口 — 开山公司 — 双水桥 — 瓷厂 — 城南医院 — 百家塘 — 梅家 — 皂角 (24站)
回程: 皂角 — 梅家 — 百家塘 — 城南医院 — 瓷厂 — 双水桥 — 开山公司 — 礼贤街口 — 西立交 — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 电工器材厂 — 棉纺厂 — 缸套厂 — 第三医院 (24站)
备注信息:
无