清远公交 9路
去程: 武广高铁清远站 — 竹咀村 — 洲沙村 — 义安村 — 沥头村 — 塘坦村 — 洲心小学 — 洲心 — 洲心办事处 — 亚荣河鲜城 — 新北江制药厂 — 军分区 — 市政府 — 会展中心 — 市交警支队 — 旅游大厦 — 银泉酒店 — 鸿运广场 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (27站)
回程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 鸿运广场 — 银泉酒店 — 旅游大厦 — 市交警支队 — 会展中心 — 市政府 — 军分区 — 新北江制药厂 — 亚荣河鲜城 — 洲心办事处 — 洲心 — 洲心小学 — 塘坦村 — 沥头村 — 义安村 — 洲沙村 — 竹咀村 — 武广高铁清远站 (27站)
备注信息:
无