濮阳公交 9路
去程: 审计局 — 石化一厂生活区 — 甲醇厂生活区 — 开发区管委会 — 谢东北门 — 地税局 — 谢东小区 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 中原市场 — 油田设计院 — 油田一中 — 电子电器厂 — 孟轲三中 — 天丰汽车城 (30站)
回程: 天丰汽车城 — 孟轲三中 — 电子电器厂 — 油田一中 — 油田设计院 — 中原市场 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东小区 — 地税局 — 谢东北门 — 开发区管委会 — 甲醇厂生活区 — 石化一厂生活区 — 审计局 (30站)
备注信息:
无