线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
平凉公交 9路
去程: 外贸局 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 天馨园 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 平凉五中 — 龙隐寺 — 广成山庄北口 — 广成大酒店 — 坡地村 — 崆峒古镇 (19站)
回程: 崆峒古镇 — 坡地村 — 广成大酒店 — 广成山庄北口 — 龙隐寺 — 平凉五中 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 天馨园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 外贸局 (19站)
备注信息:无