线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
荆州公交 9路支线
去程: 三岔路 — 三中 — 便河 — 江汉 — 六中 — 红门路 — 红星路 — 荆隆大厦 — 太师渊公园 — 中医院 — 玉桥小区 — 铁路局 — 玉桥宾馆 — 开发区管委会 — 三板桥 — 三湾路口 — 宿架转盘 — 小天鹅 — 锣场 (19站)
回程: 锣场 — 小天鹅 — 宿架转盘 — 三湾路口 — 三板桥 — 开发区管委会 — 玉桥宾馆 — 铁路局 — 玉桥小区 — 中医院 — 太师渊公园 — 荆隆大厦 — 红星路 — 红门路 — 六中 — 江汉 — 便河 — 三中 — 三岔路 (19站)
备注信息:无