线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
个旧公交站点: B D G H J L M Q R S T W X Y Z
个旧公交线路: 市区线路 郊区线路 电车线路
个旧公交 9路(经二路)
去程: 百货大楼 — 红印超市 — 州三医院 — 个旧二中 — 云锡办公楼 — 电信大楼(东) — 温州商贸城 — 鄢棚 — 云锡运输队 — 明珠小区 — 个旧汽车客运站(站前广场) — 六五油库 — 云锡二冶 (13站)
回程: 云锡二冶 — 六五油库 — 个旧汽车客运站 — 明珠小区 — 云锡运输队 — 鄢棚 — 电信大楼(西) — 云锡炼厂 — 市防疫站 — 百货大楼 (10站)
备注信息:若要乘坐此路线,请招手示意。