线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 892路
去程: 大面文化广场 — 上东阳光 — 大面敬老院 — 万工堰 — 千弓村 — 平桥村1 — 十陵三小 — 庙子山 — 两河村卫生站 — 两河村十组 — 钢铁村十组 — 西河镇政府 — 西河广场 — 西河南街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河城市家园 (17站)
回程: 西河城市家园 — 上游市场 — 西河中街 — 西河南街 — 西河广场 — 西河镇政府 — 钢铁村十组 — 两河村十组 — 两河村卫生站 — 庙子山 — 十陵三小 — 平桥村1 — 千弓村 — 万工堰 — 大面敬老院 — 上东阳光 — 大面文化广场 (17站)
备注信息:无