线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 889路
去程: 十陵公交站 — 十陵宠物市场 — 平安小区 — 二〇四厂 — 十陵兴贸市场 — 灵龙路口 — 十陵中学 — 月香广场 — 成都大学后门 — 三五四厂 — 东景康庭 — 廖家祠 — 太平村1 (13站)
回程: 太平村1 — 廖家祠 — 东景康庭 — 三五四厂 — 成都大学后门 — 月香广场 — 十陵中学 — 灵龙路口 — 十陵兴贸市场 — 二〇四厂 — 平安小区 — 十陵宠物市场 — 十陵公交站 (13站)
备注信息:无