深圳公交 868路区间2
去程: 福永桥底 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰立交 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 马田 — 宝田医院 — 三和百货 — 公明汽车站 — 南庄村口 — 松白工业园 — 大浪同富裕路口 — 大浪石观工业区 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 (36站)
回程: 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 大浪石观工业区 — 大浪同富裕路口 — 松白工业园 — 南庄村口 — 公明汽车站 — 三和百货 — 宝田医院 — 马田 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰立交 — 同和工业区 — 福永花苑 — 福永桥底 (36站)
备注信息:
无