广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 843路
去程: 江高小塘(总站) — 白云学院 — 秋鹿路 — 金沙南路 — 刘家沙 — 江同路 — 江高 — 江村墟 — 大松岗 — 江人路 — 白象岭 — 庙仔庄 — 蚌湖市场 — 蚌湖 — 黄榜岭 — 七十一中 — 人和新街 — 人和墟总站(万家福广场) (18站)
回程: 人和墟总站(万家福广场) — 人和墟 — 人和新街 — 七十一中 — 黄榜岭 — 蚌湖 — 蚌湖市场 — 庙仔庄 — 白象岭 — 江人路 — 大松岗 — 江村墟 — 江高 — 江同路 — 刘家沙 — 金沙南路 — 秋鹿路 — 白云学院 — 江高小塘(总站) (19站)
备注信息:
公共中小巴服务指引:
江高小塘总站 07:00--08:30 16:30--18:30 每10-12分钟一班 其他时段每15分钟一班
人和墟总站(万家福广场) 07:00--08:30 16:30--18:30 每10-12分钟一班 其他时段每15分钟一班