保定公交 838路
去程: 涿州开发区 — 涿州职教中心 — 涿州中心广场 — 水电新村 — 铁道部十八局设计院 — 东方物理公司 — 涿州市政府 — 涿州交警大队 — 大石桥村 — 下胡良南口 — 下胡良北口 — 东仙坡 — 常店琉璃湖别墅 — 白庄 — 琉璃河检测站 — 琉璃河 — 琉璃河水泥厂 — 平各庄检查站 — 岳各庄桥东 — 六里桥东 — 广安门内 — 天桥汽车站 (22站)
回程: 天桥汽车站 — 广安门内 — 六里桥东 — 平各庄检查站 — 琉璃河水泥厂 — 琉璃河 — 琉璃河检测站 — 白庄 — 常店琉璃湖别墅 — 东仙坡 — 下胡良北口 — 下胡良南口 — 大石桥村 — 涿州交警大队 — 涿州市政府 — 东方物理公司 — 铁道部十八局设计院 — 水电新村 — 涿州中心广场 — 涿州职教中心 — 涿州开发区 (21站)
备注信息:
本线路系跨省线路,在北京市境内路段持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠,北京市境外路段持卡乘车8折优惠