湛江公交 820路
去程: 金纺服装城 — 社坛路北 — 东新福居 — 社坛路南 — 海头 — 椹川西一路 — 方兴村 — 市十四中学 — 新村 — 东新路口 — 新奥燃气公司 — 翠绿花园 — 镇海酒店 — 农垦医院 — 市二十七小 — 新园派出所 — 新园路北 — 新园路南 — 市政大厦 — 市第七小学 — 市第二中学 — 儿童公园 — 图书馆 — 延安路 — 土木路 — 青岛路 (26站)
回程: 青岛路 — 延安路 — 图书馆 — 儿童公园 — 市第二中学 — 市第七小学 — 市政大厦 — 新园路南 — 新园路北 — 新园派出所 — 市二十七小 — 农垦医院 — 镇海酒店 — 翠绿花园 — 新奥燃气公司 — 东新路口 — 新村 — 市十四中学 — 方兴村 — 椹川西一路 — 海头 — 社坛路南 — 东新福居 — 社坛路北 — 金纺服装城 (25站)
备注信息:
无