兰州公交 82路
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 兰州一中 — 甘南中路 — 路桥音乐广场 — 天润大厦 — 兰海商贸城 — 甘南路东口 — 盘旋路南口(兰州大学) — 电子商贸城 — 兰大一院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 粮油市场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩商贸城 — 新港城 — 北面滩 — 莱茵小镇 (24站)
回程: 莱茵小镇 — 北面滩 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 粮油市场 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路南口(兰州大学) — 甘南路东口 — 兰海商贸城 — 天润大厦 — 路桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 陇西路口 — 西关什字 (24站)
备注信息:
无