线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 811路
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 营而村 — 东平坊 — 西平坊 — 北草沟 — 杨而 (10站)
回程: 杨而 — 北草沟 — 西平坊 — 东平坊 — 营而村 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (10站)
备注信息:去程:杨而发车时间:6:20 7:20 11:50 17:30 回程:仲宫发车时间:6:50 11:20 17:00 18:00