线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 81路(沿滩-文昌宫)
去程: 沿滩 — 沿滩区委文体广场 — 石院子 — 马鞍山 — 黄荆岩 — 熊家林 — 光明桥 — 黄市 — 预制场 — 文昌宫 (10站)
回程: 文昌宫 — 预制场 — 黄市 — 光明桥 — 熊家林 — 黄荆岩 — 马鞍山 — 石院子 — 沿滩区委文体广场 — 沿滩 (10站)
备注信息:无