成都公交 807路
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华阳商业广场 — 富民路 — 华阳中学 — 劲松村 — 水轮泵厂 — 龙灯山 — 石河陵园 — 石油学校 — 石油培训中心 — 省六医院 — 应龙湾 — 双石村 — 沙站 — 新官山 — 新兴小学 — 新兴镇 — 新兴新街 — 小桥卫生站 — 庙山老店子 — 庙山小区 — 庙山花园 — 庙山广场 — 新圣路口 — 江家菜地 (30站)
回程: 江家菜地 — 新圣路口 — 庙山广场 — 庙山花园 — 庙山小区 — 庙山老店子 — 小桥卫生站 — 新兴新街 — 新兴镇 — 新兴小学 — 新官山 — 沙站 — 双石村 — 应龙湾 — 省六医院 — 石油培训中心 — 石油学校 — 石河陵园 — 龙灯山 — 水轮泵厂 — 劲松村 — 华阳中学 — 富民路 — 华阳商业广场 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 华阳一中 — 太平路口 — 华阳客运站 (30站)
备注信息:
无