抚顺公交 806路
去程: 枢纽站 — 二道街 — 六道街 — 十道街 — 十二道街 — 修配厂 — 预制厂 — 炼油厂 — 海城 — 三角牌 — 油研 — 营口路 — 二院 — 石油学院 — 望花区政府 — 30中 — 北后屯 — 汽车学校 — 罕王集团 — 新钢 — 洗化厂 — 李石 — 四方高中 — 四方台 — 刘尔 (25站)
回程: 刘尔 — 四方台 — 四方高中 — 李石 — 洗化厂 — 新钢 — 罕王集团 — 汽车学校 — 北后屯 — 30中 — 望花区政府 — 石油学院 — 二院 — 营口路 — 油研 — 三角牌 — 海城 — 炼油厂 — 预制厂 — 修配厂 — 十二道街 — 十道街 — 六道街 — 二道街 — 枢纽站 (25站)
备注信息:
无