线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 802路
去程: 海沧车场 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海投 — 海沧国税 — 阿罗海城市广场 — 海沧人才市场 — 温厝 — 锦里 — 北市 — 囷瑶 — 毛穴广 — 青礁(角嵩路) (16站)
回程: 青礁(角嵩路) — 毛穴广 — 囷瑶 — 北市 — 锦里 — 温厝 — 海沧人才市场 — 阿罗海城市广场 — 海沧国税 — 海投 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧车场 (15站)
备注信息:无