乌鲁木齐公交 801路
去程: 八道湾村五队 — 八道湾村二队 — 八道湾村一队 — 七道湾 — 煤矿 — 苇湖梁电厂 — 测绘队 — 风机厂 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光华园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 前进街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行干校 — 碱泉一街 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福华园 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 七泉街 — 八户梁 — 延安路口 — 赛马场 — 十七户路 — 天山染织厂 (40站)
回程: 天山染织厂 — 十七户路 — 赛马场 — 延安路口 — 八户梁 — 七泉街 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福华园 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 前进街 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光华园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 风机厂 — 测绘队 — 苇湖梁电厂 — 煤矿 — 七道湾 — 八道湾村一队 — 八道湾村二队 — 八道湾村五队 (40站)
备注信息:
无