线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰兴公交站点: B C D E F G H J L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰兴公交线路: 市区线路
泰兴公交 8路
去程: 西站 — 延陵路 — 同大附机厂 — 永晖 — 五洋村 — 石桥 — 蒋榨 — 丁桥 — 化工开发区 — 洋思港 — 芦坝港 — 天星 (12站)
回程: 天星 — 芦坝港 — 洋思港 — 化工开发区 — 丁桥 — 蒋榨 — 石桥 — 五洋村 — 永晖 — 同大附机厂 — 延陵路 — 西站 (12站)
备注信息:无