商洛公交 8路
去程: 商洛学院站 — 东新路站 — 商州区医院站 — 商州中学站 — 商贸楼站 — 金凤路站 — 天元酒店站 — 西背街站 — 西门口站 — 莲湖公园站 — 华伦商务酒店站 — 新车站 — 邮政局站 — 名人街十字站 — 桂园新村站 — 市公安局站 — 南秦桥站 — 杨峪河站 (18站)
回程: 杨峪河站 — 南秦桥站 — 市公安局站 — 桂园新村站 — 名人街十字站 — 邮政局站 — 新车站 — 华伦商务酒店站 — 莲湖公园站 — 西门口站 — 西背街站 — 天元酒店站 — 金凤路站 — 商贸楼站 — 商州中学站 — 商州区医院站 — 东新路站 — 商洛学院站 (18站)
备注信息:
无