淮北公交 8路
去程: 盛世商贸城 — 兆基家居城 — 光明家具 — 世纪广场 — 检察院 — 开发区管委会 — 公安分局 — 相山区政府 — 相山区医院 — 惠黎商厦 — 鹰山路 — 市法院 — 海宫学校 — 玻璃厂 — 凌云总公司 — 人民医院 — 淮海商场 — 总工会 — 百货大楼 — 供电公司 — 批发市场 — 国税分局 — 火车站 — 妇幼中心 — 中城村 — 国际商城名店街 — 黎苑西门 — 市政府 — 世纪广场 — 光明家具 — 兆基家居城 — 盛世商贸城 (32站)
回程: 盛世商贸城 — 兆基家居城 — 光明家具 — 世纪广场 — 市政府 — 黎苑西门 — 国际商城名店街 — 中城村 — 妇幼中心 — 火车站 — 国税分局 — 批发市场 — 供电公司 — 百货大楼 — 总工会 — 淮海商场 — 人民医院 — 凌云总公司 — 玻璃厂 — 海宫学校 — 市法院 — 鹰山路 — 惠黎商厦 — 相山区医院 — 相山区政府 — 公安分局 — 开发区管委会 — 检察院 — 世纪广场 — 光明家具 — 兆基家居城 — 盛世商贸城 (32站)
备注信息:
无