线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
海城公交线路: 市区线路
海城公交 8路
去程: 火车站 — 大市场 — 站百(富豪酒店) — 普临(大和) — 建行 — 宾馆 — 市委 — 中国联通公司 — 万和城 — 海城大酒店 — 财政局 — 公交公司 — 林业局 — 合力市场 — 建设局 — 卫士小区 — 海岫铁路 — 西艾 — 东艾 (19站)
回程: 东艾 — 西艾 — 海岫铁路 — 卫士小区 — 建设局 — 合力市场 — 林业局 — 公交公司 — 财政局 — 海城大酒店 — 万和城 — 中国联通公司 — 市委 — 宾馆 — 建行 — 普临(大和) — 站百(富豪酒店) — 大市场 — 火车站 (19站)
备注信息:无