线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
吉安公交 8路(城北车站)
去程: 阳明西路 — 交警支队 — 人民广场 — 邮电大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北市场 — 有线电厂 — 吉安宾馆 — 井冈山大桥东 — 梅苑小区 — 开发区转盘 — 海关大楼 — 吉安武校 — 贸易广场 — 圳背村 — 胜利村 — 青原山 (18站)
回程: 青原山 — 胜利村 — 圳背村 — 贸易广场 — 吉安武校 — 海关大楼 — 开发区转盘 — 梅苑小区 — 井冈山大桥东 — 吉安宾馆 — 有线电厂 — 城北市场 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 邮电大楼 — 人民广场 — 交警支队 — 阳明西路 (18站)
备注信息:无