厦门公交 764路
去程: 翔安公交车站 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 — 翔安一中 — 桐梓 — 仑头 — 湖厝 — 三忠 — 新霞 — 埔后路口 — 洪塘中学 — 洪塘派出所 — 苏厝路口 — 东宅 — 下溪头 — 顶溪头 — 啤酒厂 — 岳口小区 — 南门 — 钟楼 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 (27站)
回程: 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 陆丰 — 金安大厦 — 钟楼 — 南门 — 岳口小区 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 东宅 — 苏厝路口 — 洪塘派出所 — 洪塘中学 — 埔后路口 — 新霞 — 三忠 — 湖厝 — 桐梓 — 翔安一中 — 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 翔安公交车站 (26站)
备注信息:
去程:翔安公交站发车时间
08:45 09:15 10:30 11:15 12:30 13:45 14:15 15:30
时间仅供参考 回程:第三医院发车时间
08:00 09:30 10:15 11:30 12:00 13:15 14:45 15:30 16:15
时间仅供参考
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。