线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 743路
去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 太清路口 — 升平村 — 升平村西 — 顺安村 — 释迦桥东 — 释迦桥西 — 兴福村 — 何家场 (10站)
回程: 何家场 — 兴福村 — 释迦桥西 — 释迦桥东 — 顺安村 — 升平村西 — 升平村 — 太清路口 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (10站)
备注信息:无