线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 74路
去程: 永兴 — 丰谷酒业 — 新皂路口 — 进出口加工区 — 洞天公园 — 御营坝 — 饮马大桥 — 大西门 — 警钟街 — 红星楼 — 饮马大桥 (11站)
回程: 饮马大桥 — 红星楼 — 警钟街 — 大西门 — 饮马大桥 — 御营坝 — 洞天公园 — 进出口加工区 — 新皂路口 — 丰谷酒业 — 永兴 (11站)
备注信息:无